Красноярские Столбы
СкалыЛюдиЗаповедникСпортСобытияМатериалыОбщениеEnglish
Rambler's Top100

Рождество-2016

Как это было в прошлом году

Результаты

Хитрушки

День был солнечный и морозный. Атмосфера праздничная. 30 хитрушек у Перьев. 53 участника. Братья Козловы (и вне конкурса Алексей Кичкайло) за 4 часа забороли все 30. Паша Власенко (и вне конкурса Олег Хвостенко) забороли по 29 - без одной. Четверо остались без трёх. В финал, кроме упомянутых, попали также Женя Корулин (Железный Мэн 2015) и Вася Терёхин. Про Васю надо сказать отдельное слово. Это выдающийся спортсмен. В связке с Ваней Темеревым (Томск) он чемпион и призёр многих российских альпинистских соревнований, сильный скалолаз и ледолаз. Так вот - Вася переехал на ПМЖ в Красноярск! Говоря языком профессионального спорта - натурализованный легионер. Эх, как скаканёт наш спорт, особенно ледолазание! Он выступит завтра в связке с Саней Жигаловым.
На соревнования приехал ещё один выдающийся спортсмен - наш старинный друг Макс Кривошеев, из Иркутска. В конце года он сильно выступил в высоких горах в команде с Антоном Пуговкиным и Саней Жигаловым. Вчера Макс попросил (внимание!) зарегистрировать его в протоколе как красноярца. К чему бы это :)? По крайней мере, борьба за звание железного мужчины обострится.

В финале Витя Козлов заборол две трассы из четырёх, Вася Козлов и Паша Власенко по одной. Василий встал выше по результатам квалификации.

У женщин первая Аня Ткаченко из Идеи, очень сильно выступающая на наших соревнованиях в последние годы. Вторая Таня Лашутина, новое имя. Ещё услышим! Третья Анжела Кошкина.

Ждём результаты сегодняшних связок. Завтра драйтулинг у Четвёртого.

07.01.2016
ВИ.

Судьба этого репортажа непростая. Подготовил. Начал выкладывать - сайт рухнул. Посмотрел на часы - 18.00. Сразу вспомнилась байка, похожая на правду. В некоторой клинике мистическим образом в 20-00 раз за разом стали умирать тяжёлые пациенты, подключённые к аппаратуре жизнеобеспечения. Устроили засаду. В 20-00 открылась дверь, вошла уборщица, освободила розетку и вместо аппаратуры подключила свой пылесос. Так мне и представилась картина, как дежурный в Доме Техники заступил на вахту и обесточил от греха Макссофт вместе с серверами.

Тем временем поступила информация по связкам. 30 трасс на Перьях и Львиных воротах. 15 связок: 4 женских, 9 мужских, 2 смешанных. Как и предполагалось, у мужиков первые Саня Жигалов - Вася Терёхин; у тёток первые Саша Ментовская - Олеся Бабушкина.

07.01.2016
До завтра!

Поступили долгожданные результаты соревнований.

По сравнению с прошлым годом активность снизилась по всем позициям, кроме драйтулинга. Здесь активность увеличилась в полтора раза! Больше стало многоборцев. Радостно видеть результаты Саши Ментовской, Тани Лашутиной, Нигины Сорокиной. Женя Корулин второй год подряд Железный Мэн. Василий Терёхин выступил сильно, в итоге второй. Лиха беда начало! Макс Кривошеев шестой.
А Саша Ментовская мало того, что Стальной Ангел, так теперь ещё и Железная Леди! Берегитесь, кто вздумает её обнять :).
Поздравляем!

До встречи на ледолазании 16-17 января.

10.01.16.
ВИ.

Поступают фотографии от наших постоянных авторов. Будем выкладывать по мере готовности.

Хитрушки от П.Ченцова

дальше...

Хитрушки от П.Землянухина

дальше...

Хитрушки от В.Матвеева

дальше...

Хитрушки от Ю.Мальцева

дальше...

Наши люди от П.Землянухина

дальше...

Хитрушки от Н.Матвеевой

дальше...

Финал. Видео от Н.Матвеевой

дальше...

Потреты от Н.Матвеевой

дальше...

Фестиваль от М.Письмана

дальше...

Связки от П.Землянухина

дальше...

Связки от Ю.Мальцева

дальше...

Драйтулинг от В.Матвеева

дальше...

Марафон от В.Матвеева

дальше...

Награждение от В.Матвеева

дальше...

Экстремальный портал VVV.RU Facebook Instagram Вконтакте

Использование материалов сайта разрешено только при согласии авторов материалов.
Обязательным условием является указание активной ссылки на использованный материал

веб-лаборатория компании MaxSoft 1999-2002 ©