Красноярские Столбы
СкалыЛюдиЗаповедникСпортСобытияМатериалыОбщениеEnglish
Rambler's Top100

Чемпионат Красноярска по скалолазанию

Анонс
Регламент


Протоколы


В минувшие выходные прошел Открытый Чемпионат города Красноярска по скалолазанию. В нём приняли участие около 50 спортсменов не только из Красноярска, но и из Новосибирска и Абакана. Выступали представители спортивной школы имени В.Г. Путинцева, Красноярского клуба альпинистов, Школы лазания, спортивного клуба «Буревестник». Соревнования проходили в трех видах: трудность, скорость, двоеборье. Награждение было за все виды.

Классификация проходила по классической схеме и трассы были достаточно сложными, но рассчитаны на уровень участников. В финал допускали 16 спортсменов. Впервые финал трудности провели в формате ДУЭЛЬ. Трассы уже были полегче, чем в квалификации и спортсмены больше сосредоточились на скорости их прохождения. Абсолютно одинаковые трассы подготовить не удалось, поэтому финалисты менялись трассами и показали чудеса выносливости. Азартно и весело носились участники, еле успевая прощёлкивать оттяжки.
Такой формат соревнований всем понравился и может привлечь как именитых спортсменов, так и новичков.

Скорость прошла по классической схеме, и призеры трудности показали, что они сильны и в скорости, что отразилось на результатах двоеборья.

До новых встреч! ))

Призёры

  Трудность     1. Пудриков Данил     1. Аксенова Полина  
    2. Кузин Евгений     2. Фурманова Дарья  
    3. Сытов Георгий     3. Волочко Милана  
     
  Скорость     1. Пудриков Данил     1. Аксенова Полина  
    2. Абдулин Игорь     2. Фурманова Дарья  
    3. Мельник Илья     3. Кузакова Софья  
     
  Двоеборье     1. Пудриков Данил     1. Аксенова Полина  
    2. Кузин Евгений     2. Фурманова Дарья  
    3. Сытов Георгий     3. Волочко Милана  

Мы благодарим спортивный комплекс «Энергия» за прекрасный зал.
Спасибо нашим спонсорам, которые порадовали победителей и призеров призами компании «Ацтек», сертификатами Торгового дома «Абалаковский» и дисконтными картами, по которым скидка в ваш день рождения будет 15%, сертификатами на посещение спортивного зала «Южный», где вы сможете полазить разнообразный боулдеринг по вашему уровню. А фотохудожника Михаила Вершинина благодарим за новые, очень красивые настенные календари «Дикий мир Сибири» на 2018 год с эксклюзивными снимками живой природы. Его выставка будет проходить со 2 по 6 ноября в МВДЦ «Сибирь» (ул.Авиаторов, 19), где вы сможете приобрести эти календари, а также фотоальбом «Красноярские Столбы», «Природный парк Ергаки - жемчужина Сибири», наборы открыток по г.Красноярску и Ергакам.
Стенд М. Вершинина на ярмарке – А28. На этом же стенде можно будет приобрести книжку «Стать лидером» по истории красноярского альпинизма.

26.10.17

Наши спонсоры

Фотографии

Скорость

дальше...

Награждение

дальше...

Экстремальный портал VVV.RU Facebook Instagram Вконтакте

Использование материалов сайта разрешено только при согласии авторов материалов.
Обязательным условием является указание активной ссылки на использованный материал

веб-лаборатория компании MaxSoft 1999-2002 ©