Красноярские Столбы
СкалыЛюдиЗаповедникСпортСобытияМатериалыОбщениеEnglish
Rambler's Top100

Крым, Судак. Впечатления участников.

Хотим поделиться впечатлениями о прошедших юбилейных ветеранских соревнованиях в Крыму.

Красноярская делегация, как всегда, оказалась самой многочисленной, хотя географически самой удаленной. Интерес к участию в скалолазных и альпинистских мероприятиях не ослабевал в течении года. Ветераны постоянно участвовали в проводимых федерацией и клубами соревнованиях. Собирались чтобы повидаться, посостязаться, освоили стенды, обзавелись"грюхами". И как результат - медалей заработали много!

Спортсмены всех городов и даже стран (соревнования международные) тепло попрощались друг с другом и скалами Судака. Вместе с ижевцами мы закатили пир на весь мир. Было много песен и танцев. Один из номеров программы назывался "кастинг в одной из секций Красноярска". Столбисты не только лазают, а ещё поют и танцуют. Могут одновременно все.

Спасибо всем, кто поддерживает нас и участвует в ветеранском движении. Пусть не прерывается связь поколений! Выражаем благодарность Региональной организации ветеранов войны, труда и спорта, Краевой федерации альпинизма, всем спортивным клубам и организациям за спонсорскую помощь, за содействие!

Коллектив ветеранов альпинизма и скалолазания г. Красноярска.

Фото от С. Гусевой

дальше...

Фото от М. Письмана

дальше...

17.09.2017.

Экстремальный портал VVV.RU Facebook Instagram Вконтакте

Использование материалов сайта разрешено только при согласии авторов материалов.
Обязательным условием является указание активной ссылки на использованный материал

веб-лаборатория компании MaxSoft 1999-2002 ©