Красноярские Столбы
СкалыЛюдиЗаповедникСпортСобытияМатериалыОбщениеEnglish
Rambler's Top100

Проект "БАРД-ВАГОН" (г.Москва)
представляет!!!

_______________________________

Вечер песен Юрия ВИЗБОРА
"Наполним музыкой сердца"

Пресс-релиз.

27 марта в 17.00 в ДК Комбайностроителей (г.Красноярск) состоится концерт "Вечер песен Юрия Визбора". Программа называется "Наполним музыкой сердца", а представит ее для Вас, дорогие зрители, проект "Бард-вагон" (г.Москва). Несмотря на свой небольшой возраст, этот коллектив уже успел выступить с успехом в престижных концертных залах Мурманской, В.Новгородской, Псковской, Владимирской, Тульской, Вятской, Ивановской, Удмуртской, Коми ... филармоний, а также в домах культуры других городов, где завоевал симпатии и уважение зрителей.

Наш проект предлагает зрителям окунуться в атмосферу замечательных песен известного барда, актера, режиссера, журналиста, одного из основоположников жанра авторской песни Юрия Визбора
В концерте прозвучит около 30 (тридцати!) песен автора. Среди них: "Наполним музыкой сердца", "Ты у меня одна", "Серега Санин", "Я в долгу перед вами", "Командировка", "Рассказ женщины", "Мне твердят", "Вересковый куст", "Охотный ряд", "Прогулка", "Мама, я хочу домой!", "Домбайский вальс", "Синий перекресток", "Перевал", "Ночная дорога", "До свиданья, дорогие", "Милая моя" ... !

В составе проекта "Бард-вагон" - лауреаты Всероссийских фестивалей авторской песни и профессиональные музыканты:
Михаил Новиков (вокал, гитара, руководитель проекта),
Ирина Христианова (вокал, гитара, перкуссия),
Дмитрий Григорьев (гитара, вокал),
Дмитрий Сивов (баян, флейта),
Валерий Беспалов (кларнет),
Сергей Миронов (акустический бас, вокал).

.

У зрителей, пришедших на наш концерт будет уникальная возможность - спеть некоторые песни Юрия Визбора вместе с нами! (для этого в программе используется видеопроектор, позволяющий проецировать фотографии и тексты песен на экране, а также для показа небольшого видеофильма "Визбор рисует").

Душевность, открытость и музыкальность исполнения песен Юрия Визбора проектом "Бард-вагон", бережное отношение к интонациям автора, живое общение со зрителем, исполнительское мастерство сделают этот концерт незабываемым праздником души!

Мы выступаем в Красноярске впервые. Хотелось бы вместе с Вами создать атмосферу "романтики шестидесятых", окунуться в мир замечательных бардовских песен, пообщаться, и конечно же спеть "всем залом" эти песни. Надеемся, что наша встреча - первый шаг к проведению следующих бардовских концертов!

До встречи!

p/s: в рамках программы пройдет презентация первого альбома проекта "Бард-вагон"

.

Экстремальный портал VVV.RU Facebook Instagram Вконтакте

Использование материалов сайта разрешено только при согласии авторов материалов.
Обязательным условием является указание активной ссылки на использованный материал

веб-лаборатория компании MaxSoft 1999-2002 ©