Красноярские Столбы
СкалыЛюдиЗаповедникСпортСобытияМатериалыОбщениеEnglish
Rambler's Top100

Поющие Столбы - 2015

Видео (с купюрами). Съёмки и монтаж Юрия Мальцева.

Соскучились мы по столбистской песне. И вот вчера - "Поющие Столбы" в Доме учителя! Олеся Волошко вытащила избачей, концерт удался на славу! Выступали признанные барды-ветераны: грифовцы, Баякин с Климом, Руйга, Сэм. Даже легендарный Папаня появился на публике и спел "Сатану" и "Вы думаете, нас родили мамы?" Молодёжь тоже сказала своё робкое, пока, слово. Саня Жигалов - молодой сильный голос - спел "Были бы-бы-бы Столбы" и "Чёрную феску, красный кушак". Пели Бесы и Уродник. Но абсолютный хит - это выступление молодых (когда-то :) грифов: Олега Хвостенко, Алексея и Андрея Амосовых, Ромы Сысоева, Игоря Антоненко. Они исполнили "Я прожил горестную жизнь" и "Что мне горе". Зал стонал! Всё сошлось: вокал, аккомпанемент, столбистская суть, столбистская удаль и примочки.

В конце все исполнители вышли на сцену и спели баякинскую "Столбы - храните это братство" с перекличкой изб. Чистая радость от концерта.

И разумеется, безграничное общение в фойе. Объятия, рукопожатия, поцелуи и возгласы. Редко встречаемся по хорошим поводам, надо чаще!

В.Хвостенко
30.11.2015

Фото Сергея Ноздрина

дальше...

Фото Михаила Письмана

дальше...

Экстремальный портал VVV.RU Facebook Instagram Вконтакте

Использование материалов сайта разрешено только при согласии авторов материалов.
Обязательным условием является указание активной ссылки на использованный материал

веб-лаборатория компании MaxSoft 1999-2002 ©