Красноярские Столбы
СкалыЛюдиЗаповедникСпортСобытияМатериалыОбщениеEnglish
Rambler's Top100

Кампус-борд

Приглашение


Дорогие любители скалолазания!

Кампус-борд "на Спутнике" ждет вас! Все, кто уже знает все секреты подготовки на системных тренажерах, и все, кто давно хочет попробовать, что значит тренироваться на Кампус-борде и даже те, кто никогда не слышал о нем, приглашаются на открытые тренировочные уроки. Эти занятия помогут вам наконец-то подкачать пальцы и улучшить свой Deadpoint - выполнение перехвата в мертвой точке.

Боулдеринг - это то, что вывело скалолазов на уровень восьмерок, Кампус-борд же открыл для нас дорогу к девятой категории. Если вспомнить, как Кампус-борд появился на свет, то окажется, что он был создан как раз для того, чтобы сделать возможным прохождение первой в мире 9а Action Direct. Легендарный скалолаз Вольфганг Гюллих во время работы над этим маршрутом понял, что без специальных тренировок ему не обойтись.

Приглашаем вас вовлечься в творческий процесс тренировок на Кампус-борде: поделиться своим опытом, пробовать и подбирать разные программы и упражнения под себя для улучшения спортивной формы!

Что и как делать на новом кампусе вам поможет и подскажет инструктор.

Открытые тренировки для начинающих и любителей будут проходить по средам с 18:00 до 21:30.

Самостоятельно можно приходить тренироваться в понедельник и пятницу с 18:00 до 21:30.

Адрес: Красноярский рабочий 62.

Лучше заранее записаться на занятия, чтобы избежать столпотворения.

Буланок Анна т.8-965-918-51-01.

Проект "Кампус-борд - тренажер для всех" стал победителем Конкурса молодежных инициатив в области развития здорового образа жизни, активного отдыха, краеведения и занятости молодежи, организованного ММАУ "Центр путешественников".

Экстремальный портал VVV.RU Facebook Instagram Вконтакте

Использование материалов сайта разрешено только при согласии авторов материалов.
Обязательным условием является указание активной ссылки на использованный материал

веб-лаборатория компании MaxSoft 1999-2002 ©