Красноярские Столбы
СкалыЛюдиЗаповедникСпортСобытияМатериалыОбщениеEnglish
Rambler's Top100

Итоги соревнований на Николаевской сопке

Анонс, Положение, Заявка, Трасса.


Итоговый протокол

В воскресенье на верхней стоянке Академии биатлона собралось около 250 красноярцев, чтобы поучаствовать в соревнованиях и интерактивных мероприятиях, организованных Центром путешественников.

Соревнования по скайраннингу в черте города проводятся уже второй год подряд. В этом году трасса на Николаевской сопке была длиннее, а участников забега больше. Бегунам предстояло преодолеть дистанцию 4300 м. с подъемом на вершину 2-й сопки и длинным спуском к финишу. В забеге приняли участие представители разных спортивных объединений, клубов, секций и просто любители здорового образа жизни и активного отдыха на природе, всего 119 человек. Призы разыгрывались в трех возрастных категориях: 18-35 лет - самая большая группа, 36-49 лет, 50 лет и старше.

Также спортсмены, болельщики и гости скайраннинга с удовольствием поучаствовали в различных конкурсах, викторинах, спортивных играх и развлечениях. Приятным сюрпризом от организаторов стала маленькая блинная, где всех гостей и участников угощали вкусными блинами и горячим чаем из русского самовара.

На мероприятии царила замечательная атмосфера веселья и хорошего настроения, которой способствовали соревновательные впечатления, прекрасная погода, вкусные угощения, веселые игры и розыгрыши.

Хочется верить, что традиция проведения подобных мероприятий продолжится, участников станет больше, а трасса соревнований длиннее и круче.

Спасибо всем пришедшим: спортсменам за волю к победе, болельщикам за поддержку участников на старте и финише, гостям за активное участие в конкурсах и эстафетах!

Хочется выразить большую благодарность спонсорам соревнований:
Магазину спортивной одежды и снаряжения "Лавина" и Торговому дому "Абалаковский" за хорошие призы;
Школе английского языка Easy School за оригинальную зарядку;
Кафе "Лаврушка" за вкусные и красивые блинчики!

До встречи в следующем году!

Наталья Голик
Пресс-секретарь
ММАУ "Центр путешественников" тел.(391)227-92-01, сот. 8-902-922-86-47,
kmcp@inbox.ru,       www.krascp.ru

ФОТОРЕПОРТАЖ

Городской скайраннинг-2014

дальше...

Экстремальный портал VVV.RU Facebook Instagram Вконтакте

Использование материалов сайта разрешено только при согласии авторов материалов.
Обязательным условием является указание активной ссылки на использованный материал

веб-лаборатория компании MaxSoft 1999-2002 ©