Красноярские Столбы
СкалыЛюдиЗаповедникСпортСобытияМатериалыОбщениеEnglish
Rambler's Top100

Информация для участников первого этапа Кубка России по скайраннингу.

Анонс

Протоколы

Репортаж и фото


5-7 апреля 2013 года.

Красноярский край, Шушенский район, Западный Саян, гора Борус, 2318 м.

О маршруте высотной гонки.

В связи с высокой обледенелостью маршрута и в целях обеспечения безопасности финиш гонки устанавливается на вершине Борус Главная, 2318 м. Время спуска учитываться не будет.

О регистрации участников.

Регистрация участников будет производиться в пос.Черемушки, офис ООО "Природа" (карта прилагается) 5 апреля с 18 до 22 часов. В соответствии с Положением и Регламентом соревнований участники предоставляют паспорт, допуск врача, стартовый взнос 300 рублей и получают нагрудный номер. Участники, прибывшие позже указанного времени, смогут зарегистрироваться утром на месте старта с 7 до 7.30 часов.

О размещении.

Для участников предоставляются комнаты в офисе ООО "Природа". Как обычно, в собственных спальниках на карематах. Зато бесплатно.
Желающие жить в гостинице "Борус" и "Кантегир" бронируют места и оплачивают их самостоятельно. Контакты гостиниц опубликованы.
Непосредственно возле старта (вход в национальный парк "Шушенский Бор") в приюте парка проживают члены команды "Школы спасателей", рук.Савина В.Ф., в двух четырехместных домиках проживает группа МЧС, рук.Ефремов И.Н., еще в двух домиках - судьи соревнований.

О питании.

Просьба к участникам заблаговременно позаботиться о продуктах и газовых горелках для приготовления пищи. В парке ресторанов нет. На маршруты забега желательно брать с собой питье и энергетические продукты.

О транспорте.

До места проведения соревнований можно добраться:
1. Рейсовым автобусом Красноярск-Саяногорск или Абакан-Саяногорск, далее маршруткой до пос.Черемушки.
2. Собственным транспортом. Запарковать автомобили можно возле ООО "Природа" и возле входа в парк.
3. На судейский автобус из Красноярска могут рассчитывать те участники, которые раньше заявились (автобус наполнялся по мере поступления предварительных заявок с просьбой о бронировании места в автобусе). Количество пассажиров должно строго соответствовать количеству посадочных мест. Список тех, кто едет на автобусе, прилагается.

О регламенте.

Открытие соревнований состоится 6 апреля в 7.50. у входа в парк "Шушенский Бор". Награждение победителей и призеров состоится 7 апреля в 14.00 на территории ООО "Природа" в пос.Черемушки.

Экстремальный портал VVV.RU Facebook Instagram Вконтакте

Использование материалов сайта разрешено только при согласии авторов материалов.
Обязательным условием является указание активной ссылки на использованный материал

веб-лаборатория компании MaxSoft 1999-2002 ©