Красноярские Столбы
СкалыЛюдиЗаповедникСпортСобытияМатериалыОбщениеEnglish
Rambler's Top100

Кубок России и Чемпионат края по скайраннингу

Уважаемые участники Второго этапа Кубка России по скайраннингу!

Важная информация:

1. В связи с исключительно малым количеством снега на склонах горы Борус нынешней зимой, с целью исключения травматизма на спуске, финиш длинной трассы первого дня соревнований будет установлен на вершине горы Борус. Время спуска вниз в результате учитываться не будет.

2. Рекомендуется иметь теплую и ветрозащитную одежду, рукавицы, солнцезащитные очки, достаточно теплую обувь. В это время года возможны ветра, снегопады и метели, хотя в настоящее время на горе тепло и солнечно.

3. Прием и уточнение заявок, прием стартовых взносов будет осуществляться в офисе ООО "Природа" в пос.Черемушки (план поселка прилагается) 6 апреля с 18 до 23 час. При регистрации участникам будут выдаваться нагрудные номера. Без нагрудного номера спортсмены к старту допускаться не будут.

4. Организаторы будут Вам благодарны, если Вы на забег возьмете с собой сотовые телефоны, зафиксировав номер у секретаря.

5. Маршрут следования к месту соревнований: г.Красноярск - г.Абакан - г.Саяногорск - пос.Черемушки. Автобусное сообщение между всеми пунктами регулярное. От г.Саяногорска до пос.Черемушки автобусы ходят с 7 утра до 21 часа каждые полчаса.

6. Размещение можно забронировать в гостинице "Борус" или туркомплексе "Кантегир" на сайте www.info-borus.ru.

7. Открытое совещание оргкомитета, где можно будет задать любые вопросы организаторам, состоится 4 апреля в 18 часов по адресу: пр.Карла Маркса 88 (подвал, городская федерация альпинизма).

8. Посмотрите внимательно на план: к месту старта от пос.Черемушки нужно будет добраться, пешком это занимает около 30 минут.

9. Просим участников соревнований еще раз внимательно ознакомиться с регламентом.

До встречи на Борусе!
Главный судья соревнований Николай Захаров.

Экстремальный портал VVV.RU Facebook Instagram Вконтакте

Использование материалов сайта разрешено только при согласии авторов материалов.
Обязательным условием является указание активной ссылки на использованный материал

веб-лаборатория компании MaxSoft 1999-2002 ©