Красноярские Столбы
СкалыЛюдиЗаповедникСпортСобытияМатериалыОбщениеEnglish
Rambler's Top100

Борису Николаевичу Абрамову - 85!

Дорогой Борис Николаевич!
Если рассматривать жизнь как проект, то большую его часть Вы реализовали творчески. Радуют и поддерживают дети, внуки и правнуки.

Во многом благодаря возглавляемому Вами Обществу столбистов, Вашей способности договариваться удалось сохранить избы, и тем самым преемственность и традиции столбизма. Создаваемая в жарких дискуссиях Общества первая карта скальной части заповедника стала основой сохранения целого пласта уникального языка столбистов.

Когда-то в одном из дневников "Перушки" прочитала запись Роберта Рождественского: "От волнения - немейте! Все увидеть торопись! Я теперь до самой смерти, до седых волос - столбист!". И наверное потому, что до седых волос Вы остаетесь столбистом, годы бессильны перед Вашей энергией, оптимизмом и жизненным напором.

Будьте всегда здоровы и счастливы!

Лиля Подберезкина.

Дорогой Боря!

Как время-то летит! Кажется, только вчера поздравляли тебя с 80-летием, а вот уж и новый юбилей!

Когда ночевали с тобой в Беркуте, на этих Рождественских, все было как всегда с твоим участием - душевно. Только не поддержал я твой поход по избам - куда мне, разве могу с твоей энергией равняться? А ведь ты на Столбах столько, сколько я на свете не живу.

Рад дружбе с тобой, всегда радость возле тебя и надежда. Походим еще вместе, потопчем Столбишки. Будь здоров и светел, дорогой!

Валера.

Экстремальный портал VVV.RU Facebook Instagram Вконтакте

Использование материалов сайта разрешено только при согласии авторов материалов.
Обязательным условием является указание активной ссылки на использованный материал

веб-лаборатория компании MaxSoft 1999-2002 ©