Красноярские Столбы
СкалыЛюдиЗаповедникСпортСобытияМатериалыОбщениеEnglish
Rambler's Top100

Масленица и День влюбленных в Фанпарке "Бобровый лог"

14 февраля 2010 года Фанпарк "Бобровый лог" приглашает всех, всех, всех на веселое гулянье с горячими блинами, жаркими поцелуями, играми и конкурсами - на праздник "Влюбленная Масленица". В этом году самый любвеобильный день в году "День влюбленных" и широкая Масленица объединятся в один большой праздник. Начало гуляний в 12:00.

Фанпарк приготовил развлекательную программу с забытыми старинными играми, специальными акциями для влюбленных пар, музыкальные и танцевальные конкурсы.

Специально в честь широкой Масленицы пройдет необычный чемпионат по блинному барбекю! В состязаниях по приготовлению вкусных блинов примут участие корпоративные и семейные команды, а также компании друзей, соседей и однокурсников. Основная составляющая участия - отличное настроение и юмор!!! Победителей определят сразу в нескольких номинациях, которые станут известны только в праздничный день. Подробную информацию об участии в Чемпионате смотрите на официальном сайте "Бобрового лога".

Все влюбленные в свой праздник 14 февраля соберутся в Фанпарке, чтобы принять участие в специальной акции "Самый массовый поцелуй Красноярска". Продемонстрировать сильные чувства друг к другу можете и вы! До праздника остается всего несколько дней.

Надежда Панасюра
PR-менеджер Фанпарка "Бобровый лог"
р.т. 256-86-77
м.т. 296-89-18

Экстремальный портал VVV.RU Facebook Instagram Вконтакте

Использование материалов сайта разрешено только при согласии авторов материалов.
Обязательным условием является указание активной ссылки на использованный материал

веб-лаборатория компании MaxSoft 1999-2002 ©