Красноярские Столбы
СкалыЛюдиЗаповедникСпортСобытияМатериалыОбщениеEnglish
Rambler's Top100

Так говорит Муравей

Вечер добрый. Хотел бы поделиться с остальными участниками, "командами-малолетками", (тем, кому меньше 50) некоторыми расчетами исходя из положения соревнований.

Подсчитал баллы для двух команд при условии прохождения всех вершин. Для нашей – 744 балла. В избе Уроды самый старший Сергей Викторович Ноздрин 48 лет.
И Эдельвейс-1, у которых моложе 50 только Гунько и Кулинич – 903 балла. При этом они финишируют на час позже в первый день, и на два часа позже во второй, четвертыми – это минус 6 баллов.
Итог: на старте у них была фора в 160 баллов. Если даже они приходят последними и у них отнимают 10 баллов за время, это уже никакой роли не играет.

Мои возмущения не из-за объективности судейства, просто положения и правила нам выдали за 15 мин до старта. На сайте, говорят, они появились в пятницу, когда я уже был на Столбах, вообще, знали бы раньше – не участвовали, а так – пострадали за возраст.
За себя говорю как спортсмен, - зачем участвовать в соревнованиях, выиграть в которых в принципе невозможно.

Предлагаю изменить названия соревнований - СОРЕВНОВАНИЯ СТОЛБИСТКИХ КОЛЛЕКТИВОВ С ФАНТАСТИЧЕСКОЙ ФОРОЙ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЗА 50.

Муравей.

 

 


Экстремальный портал VVV.RU Facebook Instagram Вконтакте

Использование материалов сайта разрешено только при согласии авторов материалов.
Обязательным условием является указание активной ссылки на использованный материал

веб-лаборатория компании MaxSoft 1999-2002 ©