Красноярские Столбы
СкалыЛюдиЗаповедникСпортСобытияМатериалыОбщениеEnglish
Rambler's Top100

Встреча альпинистов в октябре 2007г.

Как всегда, встреча альпинистов прошла в теплой дружественной атмосфере. Чем встреча отличается от вечера? Отсутствием буфета, концерта, медалей и призов. Встречу открыл председатель федерации Сергей Баякин. Зал был битком.

Главный тренер Николай Захаров отчитался за истекший год. Урожай неплохой. Золото в техническом классе за Аксу, золото в скальном классе в Цее, серебро и бронза в высотно-техническом классе за суперстену Транго.

В течение года прошло несколько учебно-тренировочных сборов, привлечены новички, повышены разряды, совершено высотное восхождение на Хан-Тенгри, состоялся забег на Борус в рамках Мемориала друзей. Есть серьезные планы на будущий год.

Герои выходили на сцену, рассказывали о своих приключениях, демонстрировали слайды. Олег Хвостенко показал фрагменты видеоматериала со стены Транго. Вместо концерта Валерий Хвостенко прочел байки немца Роберта Штайнера о красноярских альпинистах.

Состоялось чествование ветерана столбизма и альпинизма, судьи высшей столбовской категории Андреева Владимира. Ему был вручен роскошный букет и компактная фирменная палатка.

Расходились веселые и довольные. Главная встреча – в декабре.

Отчет главного тренера Гунько и Беккер, победители в Цее Янушевич, Литвинов, Черезов, Глазырин, Архипов - восходители на Транго Ксения Карасева, победительница забега на Борус
Награждение юбиляра Тренер и судья Байки от Роберта Штайнера В зале

В.Хвостенко. Фото В.Сисько

 

Экстремальный портал VVV.RU Facebook Instagram Вконтакте

Использование материалов сайта разрешено только при согласии авторов материалов.
Обязательным условием является указание активной ссылки на использованный материал

веб-лаборатория компании MaxSoft 1999-2002 ©